Запчасти для грузовиков Shacman

Запчасти для грузовиков Shacman

Запчасти для грузовиков Shacman

 

 

Детали для автомобилей Shacman

Название китайского бренда Shacman происходит от наименований MAN (немецкая компания) и Shaanxi (предприятие из КНР). Неприхотливые китайские машины составляют серьезную конкуренцию западным брендам.

 

Грузовики Shacman редко ломаются и долго служат в условиях интенсивной эксплуатации. Со временем узлы транспортного средства изнашиваются и приходят в негодность. В такой ситуации понадобится замена запчастей. Качественные оригинальные компоненты продлевают срок службы и улучшают производительность транспортного средства. Регулярная замена запчастей для грузовиков Shacman позволяет сократить издержки, связанные с простоем машин.

 

Для приобретения деталей и комплектующих нужно обратиться в компанию «КитайАвтоЗип». Мы продаем фирменную продукцию, которая полностью совместима с узлами и агрегатами самосвалов. Компания закупает только оригинальные запчасти, которые изготовлены ведущими китайскими производителями. Стоимость реализуемой продукции ниже, чем у конкурентов. У нас вы можете приобрести следующие запчасти для грузовиков Shacman:

  1.  Коленвал.
  2.  Блок цилиндров.
  3.  Редуктор заднего моста.
  4.  ТНВД.
  5.  Приборная панель.
  6.  Форсунки.
  7.  Стартер.

Запчасти для грузовиков Shacman

Помимо перечисленных комплектующих клиент может приобрести поршневую группу, ось балансира с кронштейнами, задние рессоры и турбокомпрессор. Вместе с комплектующими поставляются необходимые накладные и техническая документация. Преимущество узлов и деталей Shacman заключается в оптимальном соотношении цены и качества. Все запасные части проходят многоступенчатый технический контроль. Покупка комплектующих в нашей компании позволяет снизить стоимость эксплуатации спецтехники и предотвратить простои.

 

Как оформить заказ?

Для оформления заказа свяжитесь с нашим менеджером по телефону или мобильному мессенджеру. Мы поможем сориентироваться в товарной номенклатуре и заводских кодах. После оформления заказа и оплаты партии менеджер отправит продукцию в любой регион РФ. Консультанты компании ждут ваших звонков и электронных писем. Фирма «КитайАвтоЗип» ориентируется на долгосрочное сотрудничество и практикует индивидуальный подход.