Запчасти для грузовиков из КНР

Запчасти для грузовиков из КНР

Запчасти для грузовиков из КНР

 

Миф о некачественных китайских автомобилях давно развеян. Современные грузовики из КНР отличаются широкими функциональными возможностями и высокой надежностью. Улучшение качества китайских автомобилей достигнуто за счет следующих мероприятий:

  1.  Сотрудничество с лидерами автомобильной отрасли.
  2.  Открытие американских и европейских автомобильных заводов на территории КНР.
  3.  Использование передовых технических достижений и программного обеспечения.
  4.  Лицензирование и контроль производственных процессов иностранными специалистами.
  5.  Строительство заводов, производящих качественные автозапчасти.

 

Конкурентоспособность китайских машин значительно повысилась после начала производства лицензионных запчастей, которые не уступают по качеству оригинальной продукции. За счет установки комплектующих собственного изготовления удалось значительно снизить стоимость обслуживания техники. В настоящий момент заводы в КНР производят запчасти не только для китайских, но и европейских и американских автомобилей (MAN, Scania, Ford и пр.).

Запчасти для грузовиков из КНР

Запчасти для грузовиков из КНР

 

При выборе китайских запчастей для грузовиков из КНР нужно требовать у продавца сертификаты соответствия. Также следует проверять договор поставки. В нем должен быть указан известный производитель запасных частей. Если необходимая документация отсутствует или в качестве изготовителя фигурирует неизвестное предприятие, то брать детали не следует. Дело в том, что в Китае существуют тысячи заводов, которые производят низкокачественные подделки. Большая часть оригинальных запчастей для грузовиков из КНР изготавливается на предприятиях, расположенных в Шанхае (провинции Щаньдунь, Хубэй, Цзянсу или Чжэцзян). Именно в этих зонах находится большая часть легальных автопредприятий.

 

Если запчасти произведены в других местах, то велика вероятность покупки некачественных комплектующих. Явными признаками подделки являются чрезмерно низкая цена и отсутствие маркировки. Если вы сомневаетесь в качестве детали, то нужно обратиться в компанию, специалисты которой хорошо знают автомобильный рынок КНР.

 

Качественные запчасти из Китая

Фирма «КитайАвтоЗип» реализует фирменные запчасти для грузовиков. Мы тщательно анализируем лицензионную документацию, сертификаты соответствия и гарантийные бумаги. В нашем магазине продаются только оригинальные запчасти, отличающиеся высоким качеством. Для заказа деталей изучите наш каталог и свяжитесь с отделом продаж. Эксперт ответит на все вопросы и рассчитает стоимость партии запчастей.