Преимущества запчастей CREATEK

Запчасти CREATEK

У грузовых автомобилей, ввиду объективных причин, чаще возникают различные неисправности и поломки. Для их быстрого и эффективного устранения необходимо не только специализированное оборудование, но и запасные части. Разумеется, можно временно заменить поврежденную деталь аналоговой. Но наиболее рациональным решением является использование оригинальных деталей и узлов. Запчасти CREATEK поступают напрямую из Поднебесной.

О компании

Компания CREATEK была учреждена в начале 2006 года. Спустя год она начала активно экспортировать запчасти для грузовых автомобилей из Китая. «Дьявол в деталях» – это не просто утверждение, а прописная истина, если дело касается правильного подбора и замены важнейших деталей и узлов автомобиля. Запчасти CREATEK, поставляемые напрямую с производственных площадок китайских автопроизводителей, отличаются высоким качеством и эксплуатационной надежностью. Специалисты компании стремятся предоставить заказчикам продукцию, которая максимально соответствует заявленным ими требованиям.

 

В 2009 году состоялось судьбоносное заседание совета директоров компании, в результате которого были произведены коренные изменения в её стратегии развития. Основной упор сделан на развитие недавно созданного бренда – CREATEK. Благодаря качеству реализуемой продукции и грамотной рекламной компании он стал широко известен по всему миру, ежегодно собирая массу положительных отзывов потребителей.

 

Компания активно развивается. На данный момент общая площадь её помещений составляет 25,9 тыс. м2. На долю технических помещений приходится 23 тыс. м2, среди которых:

  • 2,4 тыс. м2 составляют офисные помещения;
  • 800 м2 приходится на участки контроля качества;
  • технические лаборатории занимают 400 м2;
  • основная же масса построек представлена складами – 19 тыс. м2.

 

Запчасти CREATEK поставляются ведущими производителями китайских грузовых автомобилей, среди которых SINOTRUK HOWO, FAW, FOTON, JAC и другие. Поскольку многие европейские производители авто активно размещают свои производства в Поднебесной, компания уделила данному сегменту рынка самое пристальное внимание: в наших каталогах можно найти запчасти для MAN, MERCEDES-BENZ, RENAULT, VOLVO и SCANIA.

 

Компания владеет сетью из 42 официальных дилеров и 11 специализированных магазинов, расположенных в Восточной Европе, в Северной и Центральной Африке, на Ближнем Востоке, а также на территории Юго-Восточной Азии.

 

Философия компании заключается:

  • в честном сотрудничестве с партнерами;
  • в выходе за пределы возможного;
  • в приложении максимума усилий для содействия успеху;
  • в создании структуры, которая станет образцом для подражания;
  • в создании единой высокоэффективной команды.

 

Преимущества

Почему стоит сотрудничать с нашей компанией:

  1. Эффективный контроль качества – все запчасти CREATEK проходят жесткий входной и текущий контроль качества. Вся размещенная на складах продукция периодически перебирается, проверяется на соответствие техническим картам и, при необходимости, переукомплектовывается.
  2. Усовершенствование продукции – все детали, поступающие в региональные представительства компании, проходят специальную обработку и усовершенствование, благодаря чему лучше соответствуют местным условиям эксплуатации.
  3. Новаторство – специалисты компании постоянно занимаются усовершенствованием имеющейся продукции и создают новые виды расходных материалов, которые наиболее приспособлены к применению в тех или иных климатических условиях.
  4. Презентабельный вид – вся продукция поставляется в оригинальной упаковке с сохранением прилагаемой сопроводительной документации.

 

Ходовые запчасти

У нас можно найди запчасти практически для всех грузовиков, производимых на территории Китая. Среди них: дифференциал и ремкомплект для него, реактивная тяга, карданный вал, крестовина, накладка, сальники и т. д.

Запчасти для сцепления и КПП

Самыми популярными и востребованными моделями являются SHANNXI и howo. Но, при необходимости, можно подобрать детали и для автомобилей других производителей.

Мы реализуем: корзины сцепления, диски сцепления, главные цилиндры сцепления, клапана двойные, наконечники для переключения тяги и прочее.

Запчасти для кабины

В реализации находятся гидроцилиндры и насосы для подъема кабины, замки зажигания, амортизаторы, стеклоподъемники и т. д.

Запчасти для двигателя

У нас можно найти запчасти для всех моделей двигателей, установленных на грузовиках из Поднебесной: поршневая группа, ТНВД, ГБЦ, топливоподкачивающий насос, маховик, масленый насос и т.д.

Дистрибьютор

Компания «КитайАвтоЗип является официальным дистрибьютором бренда CREATEK на территории России.

 

Преимущества сотрудничества с нами:

  • широкий ассортимент оригинальных запчастей;
  • наличие не только новых, но и б/у деталей;
  • отсрочка платежа;
  • наличие бонусов для постоянных клиентов;
  • частое обновление ассортимента.

 

Автозапчасти в Челябинске можно приобрести, посетив наш фирменный магазин либо оставив заявку на сайте: https://chinaavtozip.ru/tovary/.