Тормозная система FAW

Тормозная система FAW

Тормозная система FAW

 

Особенности тормозной системы

Компания FAW — самый известный производитель автомобилей в КНР. Организация владеет несколькими предприятиями, одно из которых построено вместе с российскими специалистами. По состоянию на 2022 год оборот компании FAW составляет более 30 млрд долларов в год.

 

Продукция китайского производителя реализуется более чем в 80 странах. Предприятие владеет собственными исследовательскими центрами, которые разрабатывают новые модели грузовиков. Компания уделяет особое внимание безопасности транспортных средств и постоянно совершенствует установленные тормозные системы. Для создания узлов и деталей используются самые современные материалы. В чем заключаются особенности тормозной системы FAW? Конструкция включает следующие технологические инновации:

  1.  Трубки с толстыми стенами, которые обеспечивают герметичность.
  2.  Детали из фрикционного материала, сохраняющего активное трение и обеспечивающего своевременный отвод тепловой энергии.
  3.  Конструктивные решения, обеспечивающие одинаковое торможение колес на всех осях.

Тормозная система FAW

Транспортные средства отличаются высокой производительностью и долговечностью. Тормозная система FAW обеспечивает оперативное замедление и отличается повышенной надежностью. Машина оснащена специальным диагностическим блоком, позволяющим контролировать состояние тормозов. Своевременное обнаружение неисправности позволяет оперативно провести ремонтные работы и предотвратить аварию.

 

В китайских грузовиках монтируются пневматические и гидравлические тормоза. Для сохранения работоспособности оборудования нужно регулярно замерять объем тормозного состава и следить за давлением в баллонах. Также необходимо своевременно сливать конденсат и менять изношенные детали.

 

Где купить тормозную конструкцию?

Тормозные системы FAW продаются в компании «КитайАвтоЗип». Для оформления заказа нужно связаться с нашим менеджером по телефону и электронной почте. Оригинальная тормозная система отличается высоким качеством сборки и имеет оптимальную цену. Конструкция полностью совместима с грузовиком. Запчасти доставляются в любой регион России. На всю реализуемую продукцию предоставляются сертификаты соответствия.