Покупаем качественные китайские грузовые шины

Покупаем качественные китайские грузовые шины

Покупаем качественные китайские грузовые шины

 

До определенного времени было распространенным мнение о том, что некоторые виды китайских товаров не наделены хорошим качеством либо вовсе являются копиями известных брендов. На сегодняшний день ситуация кардинально изменилась. Теперь китайские производители изготовляют весьма неплохие товары по доступным ценам. Вместе с тем некоторые производители так и не удосужились сделать свою продукцию более качественной. Многие люди покупают задешево грузовые шины сомнительного качества, и вскоре жалуются, что изделия прослужили недолго. Во избежание подобных неприятностей необходимо ответственно подойти к выбору «обуви» для грузового автомобиля. Это обеспечит не только безопасное и комфортное передвижение, но и минимальный уровень шума. Поэтому покупаем качественные китайские грузовые шины, и никак иначе!

 

На что следует обращать внимание при выборе шин?

 

В процессе выбора необходимо учитывать несколько факторов, а именно:

  • состояние дорожного покрытия, где часто придется ездить. Оптимальным вариантом для ровных дорог являются пневматические шины, которые, как правило, широко распространены на рынке.
  • Разновидность и вес транспортируемого груза.
  • Природные условия. В частности для езды по бездорожью либо тяжелых природных условий уместно купить покрышки с возможностью осуществлять регулировку давления. При этом стоит учесть, что данные изделия быстро приходят в негодность.
  • Ось, на которую выполняется последующая установка. По возможности желательно приобрести универсальные шины для грузового авто.
  • Компания-изготовитель.

 

Ведущими производителями грузовых шин на сегодня являются: «LingLong», «Triangle», «GM Rover», «Toyomoto» и пр.

 

«Triangle» − производитель, продукцию которого по достоинству оценили владельцы грузовиков в разных странах.

Покупаем качественные китайские грузовые шины

За более чем 50-летнее существование на рынке основная продукция «Double Coin Kunlun» изменилась с классических диагональных шин на цельнометаллические радиальные. Сегодня данная компания имеет 5 серий продукции, в том числе: цельностальные радиальные шины для грузовых авто, для легких грузовиков и бездорожья, промышленные и сельскохозяйственные шины, всего свыше 100 типоразмеров и 800 моделей.

 

На сегодняшний день бренды «Double Coin», «Kunlun», «Luao», «New Power» лидируют на внутреннем китайском рынке. Например, насколько высококачественными являются шины «Куньлунь» подтверждает тот факт, что на протяжении многих лет ними оснащают военную технику по заказу Министерства Обороны Китая.

 

Перед покупкой обязательно следует проверить возможность осуществлять регулировку давления в шинах, дату изготовления, оценить степень прочности резины, и учесть, на какую именно ось последует установка. Как правило, производители гарантируют качество товара на протяжении 4-6 лет при условии его правильного хранения. Поэтому покупаем качественные китайские грузовые шины по приемлемой стоимости, ведь хорошая резина не будет стоить сущие копейки. Желательно предварительно почитать отзывы других покупателей о продукции интересующего вас бренда, ведь не во всех случаях солидная цена свидетельствует о превосходном качестве изделия.

 

Разновидности покрышек для грузовиков

 

Различают такие виды грузовых покрышек:

  • камерные шины;
  • бескамерные, где воздухом заполнены непосредственно покрышки.

 

Как увеличить срок службы шин?

 

Соответствующее хранение грузовых шин является залогом долговечности. Их желательно оставлять в помещениях с допустимым диапазоном температуры от -30ºC до +35º C. Разрешается хранение на свежем воздухе не больше 4-х недель, при условии, что изделия защищены от прямых солнечных лучей, дождя и пр. Рекомендуется поворачивать их каждые 3-4 месяца для изменения области опоры. Оптимальное решение – хранить «обувь» грузового транспорта в особых шинных отелях, и тогда она прослужит дольше.

 

Где купить?

 

Компания «КитайАвтоЗип» реализует качественные грузовые шины по доступной стоимости на автомобильную технику китайского производства. В наличии широкий выбор продукции от надежных производителей.