Грузовые машины «Shacman» (серия X3000)

Грузовые машины «Shacman» (серия X3000)

Грузовые машины «Shacman» (серия X3000)

 

Компании, приоритетным направлением деятельности которых является строительство или грузоперевозки, нуждаются в надежной и долговечной технике. В частности, вызывают повышенный интерес у потенциальных покупателей благодаря хорошим характеристикам, современному дизайну и многофункциональной системе управления.

 

История создания техники «Шакман»

 

Самосвал «SHACMAN» X3000 появился на рынке в 2015 году. На сегодняшний день техника данного бренда получила множество положительных отзывов от владельцев. Производство указанного транспортного средства стало возможным благодаря продуктивному сотрудничеству китайской компании с многими производителями из Европы, включая автомобильный концерн «MAN». Бытует мнение, что китайские предприятия нередко копируют дизайн спецтехники у европейских фирм. Вместе с тем грузовые машины «Shacman» (серия X3000) обладают уникальным оформлением экстерьера и лаконичным дизайном интерьера.

 

Особенности

 

Как правило, конечный потребитель обращает пристальное внимание не только на внешний вид, но и степень надежности самосвала. Узлы и агрегаты техники указанного бренда превосходно спроектированы, поэтому транспорту присущий продолжительный эксплуатационный период.

 

Сфера применения

 

Китайские самосвалы «SHACMAN X3000» чрезвычайно востребованы при потребности перевезти груз на большое расстояние. В ряде случаев образцы данной техники используют в дорожном строительстве и при транспортировке грузов в пределах горнодобывающих выработок.

Грузовые машины «Shacman» (серия X3000)

Многочисленные преимущества спецтехники

 

Грузовые авто «Shacman» X3000 благодаря хорошим эксплуатационным характеристикам довольно легкие в управлении. Внимание также уделено и удобству водителя. Производство указанных моделей осуществляется в соответствии с разработками «MAN».

 

В автомобилях «Шакман» серии X3000 применяют современные технологии с использованием фрагментов интеллектуального управления ключевыми узлами. В результате удается оценивать и контролировать функционирование нескольких единиц грузовых автомобилей одновременно. Стоит отметить тот факт, что процесс тестирования подразумевает использование запущенного на специальном компьютере соответствующего приложения.

 

Преимущества автомобиля «Shacman» X3000 состоят и в том, что техника отвечает действующим европейским стандартам. В плане безопасности и комфортности условий для работы оператора техника данного бренда составляет достойную конкуренцию мировым образцам, которые ранее уже зарекомендовали себя наилучшим образом. В разных комплектациях грузовой машины «Шакман» установлены двигатели от «Weichai» мощностью от 375 до 420 л. с. Дополнительно, автомобилям серии X3000 свойственный минимальный показатель расхода топлива.

 

Данное транспортное средство отличается простым и узнаваемым дизайном. Классический немецкий грузовик с новыми бамперами, оригинальным обтекателем, капотом и оптикой привлекает внимание. Также предусмотрено удобное место для сна. Отсутствие тахографа не является значительным недостатком.

 

Надёжный и стабильно работающий двигатель. Уровень шума грузового самосвала не слишком высокий. Первые 3 передачи сделаны для строительной техники, поэтому автомобиль не будет ехать очень быстро. Но при переходе на четвертую самосвал поедет резвее.

 

В зависимости от текущих потребностей можно купить самосвал «Shacman», выбрав нужную вариацию из доступных. Модели «Шакман» X3000 присущи такие достоинства:

  • объемный воздухозаборник;
  • уникальная система охлаждения мотора, отличительной чертой которой является использование пониженного давления;
  • оригинальная рамная конструкция от «MAN», изготовленная с применением легкого и одновременно высокопрочного сплава, полученного вследствие воздействия сверхвысокого давления.

 

Покупка комплектующих для китайских самосвалов

 

Компания «КитайАвтоЗип» реализует детали на технику производства Китая по доступным ценам. Широкий товарный ассортимент включает в себя и качественные запчасти для грузовых машин «Shacman». Уточнить условия доставки можно у специалиста.