Китайские грузовые шины

Китайские грузовые шины

Китайские грузовые шины

 

Благодаря улучшению эксплуатационных характеристик в наши дни китайские грузовые шины являются достойной альтернативой продукции если не крупнейших заводов-изготовителей, так предприятий из Турции и Восточной Европы. Этому во многом поспособствовало соотношение ценовой категории и качества изделий.

 

Китайские предприятия готовы составить конкуренцию даже лидерам на рынке. Речь идет об автошинах для применяемых в области строительства спецмашин. К примеру, производитель «Triangle» уже представил миру элитную модель «Triangle TRY66» с целью сместить бренд «Goodyear OffRoad ORD».

 

Кто входит в число лучших производителей авторезины?

 

Всем желающим купить именно китайские грузовые шины, рекомендуется приобрести продукцию таких предприятий:

 

«Aeolus»

 

Предприятие «Aeolus Tyre CO., LTD» по праву находится в ТОП-20 изготовителей автомобильной резины для легковых машин и грузовиков. При этом стабильно осуществляется выпуск:

  • шин для удлиненных полуприцепов или используемых в ходе дальних грузоперевозок («Aeolus ATR65» и «ATR65+»);
  • моделей, устанавливаемых на оси грузового транспорта, осуществляющего как международные транспортировки грузов, так по стране. В данную категорию относятся «Aeolus Neo Allroads S +» и «Aeolus AGC28»;
  • универсальной «обуви» для колес, используемой на автотранспорте, которые выполняет грузоперевозки по городу либо в населенных пунктах («Aeolus Neo Construct G»).

 

Продукция «Aplus»

 

Данный производитель поставляет на рынок в основном китайские автошины для грузовиков, выполняющих транспортировку с/х продукции, и без которых не обойтись в сфере строительства. Внимания потенциальных покупателей заслуживают: «Aplus D608», «Aplus S600», «Aplus T706».

 

Продукция «Triangle»

 

Этот производитель выпускает грузовую автомобильную резину на любой бюджет, а именно:

  • для спецтехники в сфере строительства – «Triangle TR691E», «TR918» и пр.;
  • для транспортировки различных грузов на дальние расстояния – «Triangle TRS02», «TR601H», «TR686», «Triangle TRS02», «TRS03» и пр.;
  • оптимальным решением для грузовиков активно используемых в городских условиях и сельском хозяйстве можно считать «Triangle TRD06», «TR688» и пр.;
  • выигрышное решение для прицепов − изделия «Triangle TR692», «TR697», «TRT02» и пр.

 

«Double Coin Kunlun»

 

Приоритетное направление работы являет собой изготовление таких видов автошин: «OTR», «AGR» и «TBR». Сегодня данное предприятие имеет 5 серий продукции, в том числе и цельностальные радиальные шины для тяжелых транспортных средств, легкой автотехники, езды по плохим дорогам, промышленные и с/х автошины.

 

Выпускаемые бренды шин «Double Coin», «Kunlun», «Luao», «New Power» очень востребованы на территории КНР среди владельцев грузовиков. Повышенный спрос обусловлен высоким качеством продукции и безупречной репутацией компаний-производителей.

 

Установка шин «Kunlun» на военную технику одобрена Минобороны КНР. Компании удалось наладить производство цельнометаллических радиальных моделей (1 млн. единиц ежегодно).

Китайские грузовые шины

Качественные автошины – залог безопасной езды

 

К выбору грузовых шин следует подойти ответственно, учитывая определенные факторы. И тогда изделия гарантировано прослужат продолжительное время, сохранив изначальные свойства, включая стойкость к механическим повреждениям. Автошины от надежных китайских производителей соответствуют требованиям, предъявляемым водителями грузовиков, а именно:

  • предотвращение заносов машины на повороте при езде по мокрому либо обледенелому асфальтному покрытию;
  • надежность сцепления ведущих шин с разными видами дорожного покрытия вне зависимости от атмосферных явлений;
  • удерживание заноса прицепа с грузом при поворотах на мокрой либо обледеневшей дороге;
  • универсальная «обувь» для колес обеспечивает отличное сцепление с асфальтным покрытием, и довольно износостойкая.

 

Где купить хорошие автошины?

 

Выбор и покупка шин не займет много времени, если прибегнуть к помощи профессионалов. Широкий товарный ассортимент компании «КитайАвтоЗип» включает в себя надежные и долговечные шины для грузовиков по доступным ценам.